Выбираем лучшие подгузники для детей в 2023 году

Существуют разные трусики-подгузники и подгузники. Рассмотреть все и решить, какой лучше для вашего ребенка, может оказаться непросто. В этой статье рассмотрим их разновидности и поможем вам сделать правильный выбор.

Типы детских подгузников

Как родитель, вы должны разбираться в различных типах детских "памперсов" (как называют их в народе), представленных на рынке. Существует много различных видов, но в основном их можно поделить на следующие типы: 

Одноразовые подгузники и трусики-подгузники

Одноразовые подгузники - те, которые вы выбрасываете после одного использования. Этот тип состоит из впитывающей прокладки, расположенной между кусочками ткани. Сама прокладка содержит химические кристаллы, которые поглощают жидкость и содержат ее в виде геля. Эти прокладки обычно вмещают жидкость, в 800 раз превышающую их вес. 

Ваш ребенок может носить их дольше, чем тканевые, когда они загрязнены, без какого-либо дискомфорта. Некоторые одноразовые подгузники обеспечивают ночную защиту. Это говорит о еще большей впитывающей способности и защите.

Трусики-подгузники

Трусики-подгузники схожи по составу с одноразовыми подгузниками, за исключением того, что они больше предназначены для детей старшего возраста. Например, для тех, кому 4 года и старше. Это отличное решение для деток постарше, особенно если у ребенка есть проблемы с мочеиспусканием во время ночного сна.

Каковы их отличительные особенности?

При покупке данного типа - важно, чтобы вы понимали, что не все они изготавливаются одинаково. Некоторые предлагают дополнительные функции, такие как: 

Застежки: Застежки будут варьироваться в зависимости от марки продукции. Некоторые бренды все еще используют ленту для крепления изделия. Однако многие бренды перешли на застежки-липучки. Застежки-липучки лучше, чем их ленточные аналоги, потому что они дольше и лучше фиксируются.

Контурная посадка: Не все марки имеют контурную посадку, но в настоящее время большинство так и делают. Это означает, что подгузники снабжены эластичной вставкой вокруг талии и ножек, которая поможет предотвратить протекание и поддерживать комфорт вашего ребенка даже по мере его роста.

Лосьон: Несколько брендов одноразовых подгузников добавляют лосьоны на нефтяной основе в подкладку. Некоторые из них даже содержат легкие ароматизаторы, чтобы ваш ребенок пах свежестью.

Эластичные бортики: Подобно эластичным материалам на талии и ножках, эластичные бортики помогут подгузникам облегать тело ребенка. Это обеспечивает комфорт вашему ребенку и помогает предотвратить протечки.

Индикатор влажности: Удобная функция, которая предупреждает вас о необходимости переодеть вашего ребенка. Это избавит вас от догадок и поможет вашему ребенку чувствовать себя комфортно, так как вы сможете сменить их при необходимости.

Какие трусики-подгузники лучше и где их купить?

Как и говорилось раннее, подбор подгузников - очень индивидуальный процесс, однако проанализировав продажи Chado родителей, а так же обратившись к тысячам отзывов родителей в онлайне, мы составили свою подборку этих "памперсов" на все случаи жизни.

Лучшие <yoastmark class=

Лучшие подгузники для новорожденных

По результатам анализа Сhado:

Mello Newborn - Японские подгузники и трусики-подгузники, изготовленные из высококачественного натурального материала, тонкие, но способны впитывать большой объем жидкости. Благодаря специальному дышащему материалу кожа малыша всегда остается сухой и надежно защищена от опрелостей. Внутреннее покрытие выполнено из мягкого хлопка, соприкосновение с которым не вызывает раздражения нежной кожи. Имеется индикатор наполнения.

В упаковке 44 шт, стоимость: 110,900 сум

К тому же, сейчас в Chado проходит отличная акция: при покупке подгузников NB, мы дарим очень удобные вкладыши для груди.

По результатам исследования отзывов в интернете 

Huggies Elit Soft  с тремя впитывающими каналами созданы специально как для мальчиков, так и для девочек. Впитывающий слой расположен именно там, где это необходимо с учетом анатомических особенностей, что позволяет максимально быстро впитывать влагу и распределять ее внутри подгузника, оставляя кожу сухой 24/7. Широкий мягкий эластичный поясок позволяет зафиксировать изделие на животике, сохранив максимум комфорта и свободы движения и не врезаясь в кожу малыша

В упаковке 50 штук, стоимость: 103,900 сум.

Лучшие ночные <yoastmark class=

Лучшие ночные подгузники

Huggies Elit soft ночные специально созданы для заботы о коже малыша всю ночь! Благодаря наличию усиленного впитывающего слоя, кожа малыша будет надежно защищена всю ночь, а мягкие и дышащие материалы подгузника обеспечат максимальную заботу о ней –словно мамины объятия.

Преимущества:

  • Усиленный впитывающий слой для сохранения сухости всю ночь
  • Мягкий эластичный 2-зонный цельный поясок для отличной посадки и комфортного сна 
  • Легко надеть – просто натяните трусики
  • Легко снять – разорвите боковой шов 
  • Липучка для удобной утилизации закрывает запах на замок 
  • Особые материалы позволяют воздуху циркулировать, чтобы кожа малыша оставалась сухой 
  • Индикатор влаги подскажет, когда придет время сменить трусики 
  • Подходят для мальчиков и девочек

Количество в упаковке зависит от размера, цена: 99,900 сум

Лучшие <yoastmark class=

 

Лучшие подгузники для чувствительной кожи

Мы поняли, что наиболее подходящими подгузниками для чувствительной кожи деток являются продукция из Японии, однако выбор Chado родителей с небольшим отрывом пал на бренд родом из Англии.

Выбор Chado родителей:

Lovular Hot Wind Подгузники. Их особенность в том, что они проходят паровую обработку, которая обеспечивает антибактериальный эффект, а так же придает материалу воздушность и мягкость.

Есть опции по размерам и количеству. Количество начинается с 18 шт., а цена от 149,900 сум

По результатам исследования отзывов в интернете 

Мнения в интернете расходятся, однако большая часть родителей склоняется к подгузникам бренда Merries.

Дышащие трусики Merries идеально подойдут малышу, который начинает активно двигаться. Даже если малыш очень активный, трусики-подгузники Merries надежно защищают от протеканий и опрелостей, обеспечивая необходимый комфорт и свободу движений

Доступны во всех размерах, количество в упаковке начинается от 24шт, а цена на них начинается от 109,900 сум.

Самые трендовые и стильные подгузники

OffSpring - первое, что приходит на ум по данному запросу.

Offspring – первые трусики-подгузники, которые сочетают в себе безопасный состав, эко-подход, мягкость и комфорт азиатских. Стильные и безопасные Offspring созданы в Австралии в ответ на реальные желания современных мам и пап — быть уверенными в безопасности и удобстве их малышей. Offspring — тонкие, мягкие и ультравпитываюшие подгузники без хлора: Offspring производятся по японской технологии с использованием лучшего японского суперабсорбента по стандартам качества ISO 9001 & ISO 1400, поэтому отлично впитывают и не пропускают влагу.

Лучшие "памперсы" в соотношении цена/качество

Тут мнения родителей в интернете и мнения Chado родителей совпадают. Выбор пал на Huggies, которые доступны в различных форматах, размерах, объемах и дизайнах. Минимальное количество в упаковке= 14 штук, а цены начинаются от 29,900 сум

Надеемся, что данная статья окажется полезной для вас и поможет с выбором тех самых идеальных подгузников для ваших чадо.

Ну а если у вас возникнут вопросы или нужна помощь, обязательно обращайтесь.
C уважением,

Команда Сhado, которая на связи 24/7

Оставить комментарий

Обратите внимание, что комментарии должны быть одобрены, прежде чем они будут опубликованы.